Жексенбі, Қазан 6, 2024

Петропавлдағы № 1 халықтық жаңалықтар порталы

Басты бетНовости Петропавловска и СКОБорцы и хоккеисты из Петропавловска не остались без медалей

Борцы и хоккеисты из Петропавловска не остались без медалей

На Чемпионате РК по видам борьбы, который проходит у нас в Петропавловске сразу три наших спортсменки отличились в женской борьбе, сообщает Social Media.

Стратан Анна завоевала золотую медаль чемпионата в весовой категории до 57 кг. Налюбаева Жазира стала серебряным призером чемпионата в весе до 45 кг, а третий результат в данной весовой категории также у нашей североказахстанской спортсменки Адбильмановой Дильназ.

Также во Дворце спорта Александра Винокурова завершились игры заключительного тура Республиканского турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд. Петропавловские «Кулагер-1» и «Кулагер-2», а также «Арлан», «Актобе», «Тобол» и «Хумо» в течение трех дней оспаривали пальму первенства на льду.

В итоге безоговорочным лидером турнира стала команда «Кулагер-1», которая и завоевала кубок турнира, с “серебром” уезжают домой юные хоккеисты из акмолинского “Арлана”, “бронзы” удостоилась “Хумо” из Ташкента.Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с достойными результатами и желаем им новых побед и достижений!