Сенбі, Қазан 5, 2024

Петропавлдағы № 1 халықтық жаңалықтар порталы

Басты бетНовости Петропавловска и СКОПетропавловский "Кызылжар" сенсационно разочаровал своих болельщиков

Петропавловский “Кызылжар” сенсационно разочаровал своих болельщиков

В матче Казахстанской Премьер-Лиги произошла неожиданная сенсация, когда команда “Кызылжар” встречалась на своем поле с командой “Туран”, сообщает Social Media.

Несмотря на то, что перед началом игры хозяева поля были явными фаворитами, первый тайм прошел практически в равной борьбе, с опасными моментами для обеих команд в минимуме. Однако во втором тайме “Туран” смог открыть счет благодаря голу Александра Соколенко. Позднее “Туран” получил шанс увеличить преимущество, однако Никола Цуцкич не смог реализовать пенальти. Со счетом 1:0 в пользу “Турана” закончился матч, ознаменовавшийся победой аутсайдера.

Этот результат повлиял на обе команды: теперь “Туран” набрал семь очков, а “Кызылжар” имеет в своем активе на один балл больше. Обе команды теперь расположились в середине турнирной таблицы, демонстрируя сопоставимую игровую форму.

Результат матча: “Кызылжар” 0:1 “Туран” (0:0) Гол: Соколенко 56 (0:1) Нереализованный пенальти: Цуцкич 72 (вратарь).