Пятница, 20 сентября, 2024

Народный новостной портал №1 в Петропавловске

ДомойНовости Петропавловска и СКОФутбол в Петропавловске - снова разочарование

Футбол в Петропавловске – снова разочарование

Матч между футбольными клубами «Кызылжар» и «Актобе» в минувшее воскресенье был важным событием для болельщиков в Петропавловске, так как после последнего поражения на родном поле местные болельщики надеялись на чудо и победу своих кумиров над одним из лидеров чемпионата, сообщает Social Media. Соперничество на поле было напряженным, и обе команды демонстрировали высокий уровень игры.

На старте матча составы команд были составлены с учетом тактических и задумок тренеров: команда «Кызылжар» вышла на поле с Петровым, Ван Ден Богартом, Нижичем, Хасейном, Бушманом, Березкиным, Сабино, Богдановским, Имнадзе, Цмиляничем и Бриджидо, в то время как в составе «Актобе» были Шацкий, Бессмертный, Касым, Барач, Вэтэжелу, Севальос, Струмия, Жан, Байтана, Самородов и Ромеро.

Первый тайм матча прошел в ожесточенной борьбе, и ни одна из команд не смогла выявить преимущество. Однако во втором тайме ситуация изменилась, когда Бауыржан Байтана из «Актобе» сумел поразить ворота соперника, послав мяч по низкой траектории в самый угол ворот. Затем Хосе Севальос закрепил успех своей команды, удвоив преимущество.

Редкие атаки Кызылжара под занавес матча к сожалению были безуспешны, и круглый упорно не хотел идти в сетку ворот гостей. Счет в матче остался неизменным до финального свистка, зафиксировав победу «Актобе» со счетом 2:0. Этот результат принес команде три очка, подняв ее на вершину турнирной таблицы с общим количеством 14 очков. В то же время «Кызылжар» пока так и остался с восемью баллами, находясь в середине таблицы.

Этот матч, к сожалению, снова разочаровал североказахстанских болельщиков, но вместе с тем оставил яркие впечатления у фанатов обеих команд, продемонстрировав высокий уровень игры в Казахстанской Премьер-Лиге.